Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Приватность в Сети

В теме одно сообщение

#1 Горыныч

Лягушка-голиаф

• Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 09:04

http://habrahabr.ru/...73461/#habracut

На самом деле, Большой Брат не станет искать мои контакты, предпочтения, анализировать мои поиски и тп, поскольку пока я ему не интересен. Где гарантия, что завтра я им не понадоблюсь? У меня широкий круг интересов, чисто в познавательном плане, но я никогда не задаю в поисках никаких слов из тем о наркоте, динамите, всяких опасных железках и веществах и прочих незаконных штуках и другим не советую.
D.leucomelas 2.3.10
D.azureus 3.1.0
F.silvestis 0.2.0

#2 Mistes

Жаба-ага

• Жаждущие знаний
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1289 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 18:07

Ну, о ядах и взрывчатых веществах знать многим как минимум следует... Не об изготовлении, конечно, но о симптомах и признаках, к примеру... А так же о фармакокинетике наркотических веществ, воздействии их на психику и т.д. Это ведь тоже ключевые слова...
Не в тему, хотя как сказать... В Краснодаре РЖД-шники ввели обязательный рентген-досмотр на вокзале, сразу уменьшив его проходимость и вызвав лавину проклятий от пассажиров. К оным и я присоединяюсь... Жутко неудобно и неприятно. Массовая паранойя в масштабах региона.
"Недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком - это как раз мы" // С: Конрад Лоренц.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2021 ExoFrogs