Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фильмы которые стоит посмотреть

Сообщений в теме: 25

#21 amateush

Лягушка-голиаф

• Суперадминистраторы
  • 2943 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 13:10

;) :) :D позор.

#22 Горыныч

Лягушка-голиаф

• Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 15:23

Из Баженова такой-же Стив Ирвин, (Царство Небесное!), как из Коли Баскова Челентано.
D.leucomelas 2.3.10
D.azureus 3.1.0
F.silvestis 0.2.0

#23 amateush

Лягушка-голиаф

• Суперадминистраторы
  • 2943 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 20:31

Посмотрел Эксперимент: 2 Волна Германия понравилось,круто, по реальным событиям.
http://www.ex.ua/sea...%BB%D0%BD%D0%B0

#24 vamp

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 11:16

Начало (красивое кино с интересным сюжетом), Апокалипто (только с субтитрами и родной озвучкой), Лабиринт Фавна (прекрасно снятая взрослая сказка), Куда приводят мечты (отличные, на мой взгляд, спецэффекты), Город Грехов (хороший кино-комикс), Криминальное чтиво (без комментариев), Фонтан (по-моему, лучшая работа Аранофски). Из режиссеров Тарантино, Аранофски, Кубрик, Линч, Бертолуччи, Кустурица, Феллини, Полански, Шванкмайер, Куросава, Аллен, Альмадовар, фон Триер и Хаяо Миядзаки.

#25 kokon2208

Лягушка

• Жаждущие знаний
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 16:27

Просмотр сообщенияamateush (12 February 2013 - 20:31) писал:

Посмотрел Эксперимент: 2 Волна Германия понравилось,круто, по реальным событиям.
http://www.ex.ua/sea...%BB%D0%BD%D0%B0
У нас есть давно уже подобный фильм = "Сделано в СССР" Там, кажется, Джигарханян играет

Вот мне интересно, зачем перечислять просто режиссеров? Среди их работ есть как выдающиеся работы, так и шлак. К примеру, 60 процентов работ Тарантино - шлак. Наверно, стоит конкретные фильмы называть

#26 vamp

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 12:07

У каждого режиссера есть своя манера, свой стиль. Я лишь перечислила режиссеров, чей стиль мне нравится. Я не смотрела все их работы, но по впечатлению от просмотренных фильмов смею предположить, что остальные их работы мне также понравятся. Кстати, вчера посмотрела Луна 2112. Если закрыть глаза на кое-какие казусы и погрузиться в проблему одиночества, раскрываемую там не хуже чем в Изгое и Я-легенда, то фильм очень даже ничего.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2021 ExoFrogs